студия ГРАЧ
Главная страница | В разработке - Форум | Регистрация | Вход
Четверг
18.04.2024
18:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТУСНЯ » О МУЛЬТАХ » В разработке (Здесь описываются серии которые находятся в разработке)
В разработке
stgДата: Воскресенье, 17.06.2007, 09:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
16 Июня началась работа над новым мультом. Как назову его ещё не знаю но в нём будет 3 персонажа, ну и всё о них. Собственно в первом мульте будет рассказываться кто они чем занимаются а там уж и до приключений недалеко)))
 
stgДата: Суббота, 23.06.2007, 14:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Из-за возникших проблем с микрофоном, мульт о трёх друзьях выйдет в свет примерно ~3-4 июля. НО пока на данный момент ведётся разработка мультфильма на тематику "Lineage2"(популярная онлайн игра). когда будет преобретён шнур...которого мне сейчас ОЧЕНЬ, НУ ОЧЕНЬ не хватает...примуся за озвучку мульта...ВНИМАНИЕ: если у вас неплохая фантазия по задумке сюжетов и вы можете придумать закрученный сюжет на тему "Lineage" то придумывайте и шлите на мыло ramqalex@rambler.ru и если он нас устроит то мы сделаем по нему мульт и ВЫ увидите себя в титрах...ну и на сайте мы объявим откуда и кто прислал нам сюжет!!!
 
stgДата: Вторник, 24.07.2007, 17:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас работаю над вторым мультом про трёх друзей, а точнее уже четырёх :). мульт почти доделал но из-за поздно пришедшей идеи пришлось пол мульта переделывать так что дата выхода примерно так скажем Июля ~29-30. И во
Прикрепления: 60457086.jpg (23.5 Kb)
 
stgДата: Пятница, 03.08.2007, 11:39 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Делаю третью серию серий "Двор". Выйдет опять же примерно ~9-10 августа, но давать точных сроков я не могу но думаю мульт должен быть подлинне предыдущего, а то второй уж больно коротковат, спешил :), постараюсь исправиться.
 
MeisterДата: Четверг, 18.10.2007, 14:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю неплохую тему по Линейке... Напишу здесь денька через 2-3... smile

Joyless!!!
 
Форум » ТУСНЯ » О МУЛЬТАХ » В разработке (Здесь описываются серии которые находятся в разработке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

studio GRACH © 2024
Находящиеся на сайте материалы принадлежат студии "ГРАЧ", при их использовании гиперссылка на наш сайт обязательна!